Список форумов www.moscowdialysis.ru
Главная страница сайта www.moscowdialysis.ru

Меню чата Ник: Пароль:
Страница чата | Кто в чате | Регистрация в чате | Правила в чате | Помощь по чату


 FAQFAQ   РџРѕРёСЃРєРџРѕРёСЃРє   РџРѕР»СЊР·РѕРІР°С‚елиПользователи   Р“руппыГруппы   Р РµРіРёСЃС‚рацияРегистрация   РџСЂРѕС„ильПрофиль   Р›РёС‡РЅС‹Рµ сообщенияЛичные сообщения   Р’С…РѕРґР’С…РѕРґ 

хлеб
РќР° страницу 1, 2  РЎР»РµРґ.
 
Начать РЅРѕРІСѓСЋ тему   РћС‚ветить РЅР° тему    РЎРїРёСЃРѕРє форумов www.moscowdialysis.ru -> Рецепты блюд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабарин Дмитрий
Виртуальная Сущность


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 3447
Откуда: Москва, ЮЗАО/зюзино

СообщениеДобавлено: РџС‚ Май 18, 2007 10:52 pm    Р—аголовок сообщения: хлеб Ответить СЃ цитатой

Хотел тут на днях купить хлебопечку ,ну там сама месит сама готовит. А потом подумал посмотрел, почитал. и понял что покупат ьее смысла мало так ка кнад очетка соблюдать пропорции она может глючить ,а вот рецепты хлеба с форума переписал и уже выпек несколько все рекомендую.


_________________
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бабарин Дмитрий
Виртуальная Сущность


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 3447
Откуда: Москва, ЮЗАО/зюзино

СообщениеДобавлено: РџС‚ Май 18, 2007 10:55 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

я например добовляю еще морковку ))) еще вкуснее получается, и скажу после домашнего, покупного хлеба уже не хочется
_________________
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Karlson
Гость





СообщениеДобавлено: РџС‚ Май 18, 2007 11:28 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Это увлекательное занятие,которое поначалу затягивает.Рецептов хлеба и добавок к нему просто огромное количество,и каждый раз хочется что новое попробовать.Все мои знакомые,кто "подсел" на выпекание хлеба заметили ощутимую прибавку в весе-)).
Вернуться к началу
Бабарин Дмитрий
Виртуальная Сущность


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 3447
Откуда: Москва, ЮЗАО/зюзино

СообщениеДобавлено: РЎР± Май 19, 2007 8:30 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Насчет прибавки в весе это точно Very Happy
_________________
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Naasory
Погруженный


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 796
Откуда: Московская область, г. �вантеевка

СообщениеДобавлено: РЎР± Май 19, 2007 8:46 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

У меня в городе - в 10 минутах от моего дома находится Хлебокомбинат, свежий (горячий) хлеб можно покупать прям там. Но я как-то не особо люблю хлеб. Rolling Eyes
_________________
море Nеисполненных жеLаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бабарин Дмитрий
Виртуальная Сущность


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 3447
Откуда: Москва, ЮЗАО/зюзино

СообщениеДобавлено: РЎР± Май 19, 2007 8:49 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Доступность хорошо, но вот что рассказывают про эти хлебокомбинаты
_________________
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Naasory
Погруженный


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 796
Откуда: Московская область, г. �вантеевка

СообщениеДобавлено: РЎР± Май 19, 2007 8:55 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

не знаю, как про "ЭТ�" хлебокомбинаты, но в том, что у нас - я уверена. Там работает 30% населения города Smile а т.к. город маленький - все друг-друга знают.
_________________
море Nеисполненных жеLаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бабарин Дмитрий
Виртуальная Сущность


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 3447
Откуда: Москва, ЮЗАО/зюзино

СообщениеДобавлено: РЎР± Май 19, 2007 8:58 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Naasory писал(а):
Там работает 30% населения города Smile а т.к. город маленький - все друг-друга знают.


Тогда лучше не с кем не сориться Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Karlson
Гость





СообщениеДобавлено: РЎР± Май 19, 2007 10:51 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Бабарин Дмитрий писал(а):
Доступность хорошо, но вот что рассказывают про эти хлебокомбинаты


Я знаю,что технология во многих местах не соблюдается.Сейчас это бизнес в частных руках,и соответсвенно идет экономия чегои "ускорения производства".Во многих "левых" пекарнях экономят на ржаной муке при выпечке черного хлеба.Разбавляют ржаную муку на 70-80% пшеничной мукой,и добавляют коричневый и жженый сахар.� внешне на прилавке незнающему человеку трудно отличить такой хлеб от настоящего.
Мне месяц назад из Москвы приятель привез буханку "орловского".Куплен он был утром,а вечером был у меня на столе. Вкус -не узнал,с трудом съел 2 ломтика.На 2-й день он стал у меня "цвести".
Вернуться к началу
Бабарин Дмитрий
Виртуальная Сущность


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 3447
Откуда: Москва, ЮЗАО/зюзино

СообщениеДобавлено: РЎР± Май 19, 2007 10:53 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Dr.Karlson так как я част оезжу за границу знаю чт оу всех русских кт отам настальгия по бородинскому хлебу так как в европе такого не делают Very Happy
_________________
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Karlson
Гость





СообщениеДобавлено: РЎР± Май 19, 2007 11:18 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

В �зраиле очень большой выбор российского хлеба.Многие бывшие соотечественники открыли частные пекарни.Также хлеб выпускает и местная промышленность,и большой его выбор в местных суперах.
Он также пришелся по вкусу и многим местным израильтянам,они считают,что в нем меньше калорий,и он вкуснее.Мой заведующий отделением,американец покупает только его.
Вот только одни названия: Бородинский,Орловский,Дарницкий,Москворецкий,Белорусский,Украинский,Москвовский,Рижский(с тмином), Русский, Ржаной, Пшеничный,и еще сортов 10 наверное.Хотя мне иногда кажется,что вкус все таки отличается от того,что я помню в 80-ее годы.
Но есть и другие парадоксы.Те ,кто приезжают от нас в гости,не могут есть уже хлеб,который выпекается в России.Сужу по свими соседям и знакомым.
Вернуться к началу
Алексей Денисов
Виртуальная Сущность


Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 10003
Откуда: Москва, ЦКБ УД Президента РФ, отд. гемодиализа, гл. мед. консультант ООО ЦД, кмн

СообщениеДобавлено: Р’СЃ Май 20, 2007 5:58 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Dr.Karlson писал(а):
Вкус -не узнал, с трудом съел 2 ломтика.
Сохранились еще места где можно купить аутентичный черный хлеб (правда, не "бородинский"), но их еще нужно знать. Я, например, знаю одну убогую палатку около одного трижды прогоревшего супермаркета, вот там хлеб хорош...
_________________
Жизнь вопреки ХПН
мой сайт и форум на
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение