Список форумов www.moscowdialysis.ru www.moscowdialysis.ru
www.moscowdialysis.ru
 
 FAQFAQ   РџРѕРёСЃРєРџРѕРёСЃРє   РџРѕР»СЊР·РѕРІР°С‚елиПользователи   Р“руппыГруппы   Р РµРіРёСЃС‚рацияРегистрация 
 РџСЂРѕС„ильПрофиль   Р’ойти Рё проверить личные сообщенияВойти Рё проверить личные сообщения   Р’С…РѕРґР’С…РѕРґ 

Филе хека на пару

 
Начать РЅРѕРІСѓСЋ тему   РћС‚ветить РЅР° тему    РЎРїРёСЃРѕРє форумов www.moscowdialysis.ru -> Рецепты блюд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALexandr
Ярый


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: РџРЅ РђРІРі 14, 2006 12:54 pm    Р—аголовок сообщения: Филе хека РЅР° пару Ответить СЃ цитатой

Оцените этот рецепт по фосфору и калорийности. По вкусу мне понравился.
�так:
Купил на рынке замороженное филе хека. Разморозив пластинку филе разделил его на части (по 100 грамм примерно каждая). Залил воду и поставил мантоварку на огонь.
Обвалял каждый кусок в приправе для рыбы. Я не помню какая это была приправа, помню только что в нее входили
черный перец,
кориандр,
кунжутное семя,
лавровый лист
и еще кое-какие травы. Самое главное - не входил глутаминат натрия, продукты с его содержанием стараюсь не кушать.
Соль не добавлял. Когда кушали, то никто из родных и не заметил, что соли нет.
На смазанный подсолнечным маслом каскан выложил филе. К этому времени вода в мантоварке уже кипит. Ставим каскан с филе на 20-30 минут в мантоварку. В качестве гарнира отварной картофель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Денисов
Виртуальная Сущность


Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 7955
Откуда: Москва, ЦКБ УД Президента РФ, отд. гемодиализа, гл. мед. консультант ООО ЦД, кмн

СообщениеДобавлено: РџРЅ РђРІРі 14, 2006 1:02 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Обязательно оценим. А соль действительно не нужна и глютаминат НАТР�Я не нужен. Во многих рецептах для наших пациентов пряности с успехом заменяют соль.
_________________
Литературный хай-флаксовец, грязный полисульфонист,
поливинилалкоголик, молекулярный киллер, акрилнитрилист,
эритропоэтинец, бикарбонатник и кетенавешник,
Денисов А.Ю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 76
Откуда: Латвия.Рига

СообщениеДобавлено: РџРЅ РђРІРі 14, 2006 4:34 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Я приблизительно так делала на пару щучку Very Happy вкуснятина ещё та!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать РЅРѕРІСѓСЋ тему   РћС‚ветить РЅР° тему    РЎРїРёСЃРѕРє форумов www.moscowdialysis.ru -> Рецепты блюд Часовой РїРѕСЏСЃ: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by © 2001, 2005 phpBB Group