Список форумов www.moscowdialysis.ru
Главная страница сайта www.moscowdialysis.ru

Меню чата Ник: Пароль:
Страница чата | Кто в чате | Регистрация в чате | Правила в чате | Помощь по чату


 FAQFAQ   РџРѕРёСЃРєРџРѕРёСЃРє   РџРѕР»СЊР·РѕРІР°С‚елиПользователи   Р“руппыГруппы   Р РµРіРёСЃС‚рацияРегистрация   РџСЂРѕС„ильПрофиль   Р›РёС‡РЅС‹Рµ сообщенияЛичные сообщения   Р’С…РѕРґР’С…РѕРґ 

мясо...спешиал для Лешего :)
РќР° страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать РЅРѕРІСѓСЋ тему   РћС‚ветить РЅР° тему    РЎРїРёСЃРѕРє форумов www.moscowdialysis.ru -> Рецепты блюд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабарин Дмитрий
Виртуальная Сущность


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 3446
Откуда: Москва, ЮЗАО/зюзино

СообщениеДобавлено: Р’СЃ РћРєС‚ 29, 2006 4:06 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

согласен, но даже употребление иногда может быть вредным ведь не известно когда шлаки выйдут из организма. А никт оне говорит об ограничении. я лишь говорю что пересадив почку это не ознает что теперь можно ест ьвсе чт оел до этого.

Рецепты хорошие, но надо быть с ними осторожнее
_________________
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий
Неистовый


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 429
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: РџС‚ РќРѕСЏ 03, 2006 9:39 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

А Леший пропал! Ни тут ни в асе нет. Никак на пересадку тихонько ушел Smile он ведь собирался
_________________
РЁРћРљ3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леший
Гость





СообщениеДобавлено: РџС‚ РќРѕСЏ 03, 2006 4:22 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Переехал я, теперь буду появляться очень редко из инет-клуба
Вернуться к началу
Алексей Денисов
Виртуальная Сущность


Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 10002
Откуда: Москва, ЦКБ УД Президента РФ, отд. гемодиализа, гл. мед. консультант ООО ЦД, кмн

СообщениеДобавлено: РЎР± РќРѕСЏ 04, 2006 6:19 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

а почто переехал?
_________________
Жизнь вопреки ХПН
мой сайт и форум на
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леший
Гость





СообщениеДобавлено: РџС‚ РќРѕСЏ 10, 2006 10:23 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Родители решили расшириться, переехали из двухкомнтной в четырех комнатную квартиру. Все друзья остались там и инет снова по модему и занятый телефон. Sad Единственный плюс- на диализ ближе ездить
Вернуться к началу
Бабарин Дмитрий
Виртуальная Сущность


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 3446
Откуда: Москва, ЮЗАО/зюзино

СообщениеДобавлено: РџС‚ РќРѕСЏ 10, 2006 10:24 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

главное что диализ близко
_________________
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леший
Гость





СообщениеДобавлено: РЎР± РќРѕСЏ 11, 2006 10:45 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Бабарин Дмитрий писал(а):
главное что диализ близко


Да лудше бы я полтора часа на дорогу тратил, чем без друзей. Sad
Вернуться к началу
Бабарин Дмитрий
Виртуальная Сущность


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 3446
Откуда: Москва, ЮЗАО/зюзино

СообщениеДобавлено: РЎР± РќРѕСЏ 11, 2006 12:37 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Леший писал(а):
Да лудше бы я полтора часа на дорогу тратил, чем без друзей. Sad



Друзей можно всегда найти, а вот то что диализ близко это лучше, не да бог что. я вот тоже когда попал в 52 все врачи слетелись мол зачем тебе фистула давай разошьем, я не согласился, хоть и нагрузка на сердце, но вот так мало ли что пока будут искать того кто сможет катетор поставить ,пока поставят, а так иголку вставил и все.

пока работает пусть работает.
_________________
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леший
Гость





СообщениеДобавлено: РЎР± РќРѕСЏ 11, 2006 1:59 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Бабарин Дмитрий писал(а):
Леший писал(а):
Да лудше бы я полтора часа на дорогу тратил, чем без друзей. Sad



Друзей можно всегда найти


Только не в моем случаи. Если только по инету, дак и с ним облом
Вернуться к началу
Бабарин Дмитрий
Виртуальная Сущность


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 3446
Откуда: Москва, ЮЗАО/зюзино

СообщениеДобавлено: РЎР± РќРѕСЏ 11, 2006 2:03 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

а чт отак все печально?
_________________
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leksandr
Гость





СообщениеДобавлено: РЎСЂ РЇРЅРІ 31, 2007 10:48 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Перитонеальным, того же придерживаться что гемо или можно несколькло в разумных пределах отступления?
Вернуться к началу
Алексей Денисов
Виртуальная Сущность


Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 10002
Откуда: Москва, ЦКБ УД Президента РФ, отд. гемодиализа, гл. мед. консультант ООО ЦД, кмн

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 7:43 am    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

На ПД нужно БОЛЬШЕ белка, можно позволить себе некоторые вольности с водой и фруктами - ведь обмен делается 4 раза в день, диализ практически почти постоянен.
_________________
Жизнь вопреки ХПН
мой сайт и форум на
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksandr
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 7:47 pm    Р—аголовок сообщения: Ответить СЃ цитатой

Так тяжело удержать кровь в допустимых границах!! Но с врачами из Боткинской пока удается. Контроль и еще раз контроль!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать РЅРѕРІСѓСЋ тему   РћС‚ветить РЅР° тему    РЎРїРёСЃРѕРє форумов www.moscowdialysis.ru -> Рецепты блюд Часовой РїРѕСЏСЃ: GMT + 3
На страницу Пред.&n